TOP > 電車時刻表 > 浅草駅時刻表 >

東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行(浅草06:19発 館林行)の停車駅/時刻表

東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行
浅草駅06:19分発
浅草 06:19発
とうきょうスカイツリー[業平橋] 06:21着
06:22発
曳舟 06:24着
東向島 06:26着
鐘ヶ淵 06:28着
堀切 06:30着
牛田(東京都) 06:31着
北千住 06:33着
06:35発
西新井 06:39着
草加 06:45着
新越谷 06:50着
越谷 06:52着
06:55発
せんげん台 07:00着
07:01発
春日部 07:06着
07:07発
東武動物公園 07:12着
07:13発
和戸 07:16着
久喜 07:20着
07:21発
鷲宮 07:25着
花崎 07:28着
加須 07:32着
南羽生 07:36着
07:37発
羽生 07:40着
07:41発
川俣 07:45着
茂林寺前 07:47着
07:48発
館林 07:51着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル