TOP > 電車時刻表 > 浅草駅時刻表 >

東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行(浅草17:32発 館林行)の停車駅/時刻表

東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行
浅草駅17:32分発
浅草 17:32発
とうきょうスカイツリー[業平橋] 17:35着
曳舟 17:37着
17:39発
東向島 17:41着
鐘ヶ淵 17:43着
堀切 17:45着
牛田(東京都) 17:46着
17:47発
北千住 17:49着
17:50発
西新井 17:54着
17:55発
草加 18:00着
18:02発
新越谷 18:07着
18:08発
越谷 18:09着
18:10発
せんげん台 18:16着
18:17発
春日部 18:23着
東武動物公園 18:28着
18:29発
和戸 18:32着
久喜 18:36着
18:38発
鷲宮 18:42着
花崎 18:45着
加須 18:49着
南羽生 18:53着
18:54発
羽生 18:57着
川俣 19:01着
19:02発
茂林寺前 19:04着
館林 19:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル