TOP > 電車時刻表 > 浅草駅時刻表 >

東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行(浅草17:51発 館林行)の停車駅/時刻表

東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行
浅草駅17:51分発
浅草 17:51発
とうきょうスカイツリー[業平橋] 17:53着
17:54発
曳舟 17:56着
17:59発
東向島 18:00着
18:01発
鐘ヶ淵 18:02着
18:03発
堀切 18:04着
18:05発
牛田(東京都) 18:06着
北千住 18:08着
18:09発
西新井 18:13着
18:14発
草加 18:20着
18:22発
新越谷 18:27着
18:28発
越谷 18:29着
18:30発
せんげん台 18:35着
18:36発
春日部 18:41着
18:44発
東武動物公園 18:50着
和戸 18:53着
18:54発
久喜 18:57着
18:58発
鷲宮 19:02着
花崎 19:05着
加須 19:09着
南羽生 19:13着
19:14発
羽生 19:17着
川俣 19:21着
19:22発
茂林寺前 19:24着
館林 19:27着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル