TOP > 電車時刻表 > 浅草駅時刻表 >

東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行(浅草18:32発 太田(群馬県)行)の停車駅/時刻表

東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行
浅草駅18:32分発
浅草 18:32発
とうきょうスカイツリー[業平橋] 18:35着
曳舟 18:37着
18:39発
東向島 18:41着
鐘ヶ淵 18:43着
堀切 18:45着
牛田(東京都) 18:46着
18:47発
北千住 18:49着
18:50発
西新井 18:54着
18:55発
草加 19:00着
19:02発
新越谷 19:07着
19:08発
越谷 19:09着
19:11発
せんげん台 19:16着
19:17発
春日部 19:22着
19:23発
東武動物公園 19:28着
19:29発
和戸 19:32着
久喜 19:36着
19:37発
鷲宮 19:41着
花崎 19:44着
加須 19:48着
南羽生 19:52着
19:53発
羽生 19:56着
川俣 20:00着
20:01発
茂林寺前 20:03着
館林 20:06着
20:07発
多々良 20:11着
20:12発
20:15着
福居 20:18着
20:19発
東武和泉 20:20着
20:21発
足利市〔東武線〕 20:23着
20:24発
野州山辺 20:26着
20:31発
韮川 20:34着
太田(群馬県) 20:37着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル