TOP > 電車時刻表 > 浅草駅時刻表 >

東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行(浅草19:12発 館林行)の停車駅/時刻表

東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行
浅草駅19:12分発
浅草 19:12発
とうきょうスカイツリー[業平橋] 19:15着
曳舟 19:17着
19:19発
東向島 19:21着
鐘ヶ淵 19:23着
堀切 19:25着
牛田(東京都) 19:26着
19:27発
北千住 19:29着
19:30発
西新井 19:34着
19:35発
草加 19:40着
19:42発
新越谷 19:47着
19:48発
越谷 19:49着
19:50発
せんげん台 19:55着
19:56発
春日部 20:01着
20:02発
東武動物公園 20:07着
20:08発
和戸 20:11着
20:12発
久喜 20:15着
20:16発
鷲宮 20:20着
花崎 20:23着
加須 20:27着
南羽生 20:31着
20:32発
羽生 20:35着
川俣 20:39着
20:40発
茂林寺前 20:42着
館林 20:45着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル