TOP > 電車時刻表 > 浅草駅時刻表 >

東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行(浅草19:52発 館林行)の停車駅/時刻表

東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行
浅草駅19:52分発
浅草 19:52発
とうきょうスカイツリー[業平橋] 19:54着
19:55発
曳舟 19:57着
19:59発
東向島 20:00着
20:01発
鐘ヶ淵 20:02着
20:03発
堀切 20:04着
20:05発
牛田(東京都) 20:06着
北千住 20:08着
20:09発
西新井 20:14着
20:15発
草加 20:20着
20:22発
新越谷 20:27着
20:28発
越谷 20:29着
20:31発
せんげん台 20:36着
20:37発
春日部 20:42着
20:43発
東武動物公園 20:50着
和戸 20:53着
久喜 20:57着
20:58発
鷲宮 21:02着
花崎 21:05着
加須 21:08着
21:09発
南羽生 21:13着
羽生 21:17着
21:24発
川俣 21:28着
茂林寺前 21:30着
21:31発
館林 21:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル