TOP > 電車時刻表 > 浅草駅時刻表 >

東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行(浅草20:32発 館林行)の停車駅/時刻表

東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行
浅草駅20:32分発
浅草 20:32発
とうきょうスカイツリー[業平橋] 20:35着
曳舟 20:37着
20:39発
東向島 20:41着
鐘ヶ淵 20:43着
堀切 20:45着
牛田(東京都) 20:46着
20:47発
北千住 20:49着
20:50発
西新井 20:54着
20:55発
草加 21:00着
21:02発
新越谷 21:07着
21:08発
越谷 21:09着
21:10発
せんげん台 21:15着
21:16発
春日部 21:22着
21:23発
東武動物公園 21:28着
21:29発
和戸 21:32着
久喜 21:36着
21:37発
鷲宮 21:41着
花崎 21:44着
加須 21:47着
21:48発
南羽生 21:52着
羽生 21:56着
川俣 22:00着
茂林寺前 22:03着
館林 22:06着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル