TOP > 電車時刻表 > 浅草駅時刻表 >

東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行(浅草21:12発 館林行)の停車駅/時刻表

東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行
浅草駅21:12分発
浅草 21:12発
とうきょうスカイツリー[業平橋] 21:15着
曳舟 21:17着
21:19発
東向島 21:21着
鐘ヶ淵 21:23着
堀切 21:25着
牛田(東京都) 21:26着
21:27発
北千住 21:29着
21:30発
西新井 21:34着
21:35発
草加 21:40着
21:41発
新越谷 21:45着
21:46発
越谷 21:48着
せんげん台 21:53着
21:54発
春日部 21:58着
21:59発
東武動物公園 22:04着
22:05発
和戸 22:08着
22:09発
久喜 22:12着
22:13発
鷲宮 22:17着
花崎 22:20着
加須 22:24着
南羽生 22:28着
22:29発
羽生 22:32着
川俣 22:36着
22:37発
茂林寺前 22:39着
館林 22:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル