TOP > 電車時刻表 > 浅草駅時刻表 >

東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行(浅草21:52発 太田(群馬県)行)の停車駅/時刻表

東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行
浅草駅21:52分発
浅草 21:52発
とうきょうスカイツリー[業平橋] 21:54着
21:55発
曳舟 21:57着
21:59発
東向島 22:00着
22:01発
鐘ヶ淵 22:02着
22:03発
堀切 22:04着
22:05発
牛田(東京都) 22:06着
北千住 22:08着
22:09発
西新井 22:14着
22:15発
草加 22:20着
22:22発
新越谷 22:27着
越谷 22:29着
22:31発
せんげん台 22:36着
22:37発
春日部 22:41着
22:42発
東武動物公園 22:47着
和戸 22:50着
22:51発
久喜 22:54着
22:55発
鷲宮 22:59着
花崎 23:02着
加須 23:06着
南羽生 23:10着
23:11発
羽生 23:14着
川俣 23:18着
23:19発
茂林寺前 23:21着
館林 23:24着
23:31発
多々良 23:35着
23:38着
23:39発
福居 23:41着
23:42発
東武和泉 23:43着
23:44発
足利市〔東武線〕 23:46着
野州山辺 23:49着
韮川 23:52着
23:53発
太田(群馬県) 23:56着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル