TOP > 電車時刻表 > 浅草駅時刻表 >

東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行(浅草22:42発 館林行)の停車駅/時刻表

東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行
浅草駅22:42分発
浅草 22:42発
とうきょうスカイツリー[業平橋] 22:44着
22:45発
曳舟 22:47着
22:49発
東向島 22:51着
鐘ヶ淵 22:53着
堀切 22:55着
牛田(東京都) 22:56着
北千住 22:58着
22:59発
西新井 23:04着
23:05発
草加 23:10着
23:12発
新越谷 23:17着
越谷 23:19着
23:21発
せんげん台 23:26着
23:27発
春日部 23:31着
23:32発
東武動物公園 23:37着
和戸 23:40着
23:41発
久喜 23:44着
23:45発
鷲宮 23:49着
花崎 23:52着
加須 23:56着
南羽生 00:00着
00:01発
羽生 00:04着
川俣 00:08着
00:09発
茂林寺前 00:11着
館林 00:14着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル