TOP > 電車時刻表 > 恵比寿(東京都)駅時刻表 >

東京メトロ日比谷線(北千住20:44発 中目黒行)の停車駅/時刻表

東京メトロ日比谷線
北千住駅20:44分発
北千住 20:44発
南千住〔日比谷線〕 20:46着
20:47発
三ノ輪 20:48着
20:49発
入谷(東京都) 20:50着
20:51発
上野 20:52着
20:53発
仲御徒町 20:54着
秋葉原 20:56着
小伝馬町 20:58着
人形町 20:59着
21:00発
茅場町 21:02着
八丁堀(東京都) 21:03着
21:04発
築地 21:05着
21:06発
東銀座 21:07着
21:08発
銀座 21:09着
日比谷 21:10着
21:11発
霞ヶ関(東京都) 21:13着
神谷町 21:15着
21:16発
六本木 21:18着
21:19発
広尾 21:22着
恵比寿(東京都) 21:25着
中目黒 21:27着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル