TOP > 電車時刻表 > 恵比寿(東京都)駅時刻表 >

東京メトロ日比谷線(北千住19:20発 中目黒行)の停車駅/時刻表

東京メトロ日比谷線
北千住駅19:20分発
北千住 19:20発
南千住〔日比谷線〕 19:23着
三ノ輪 19:25着
入谷(東京都) 19:27着
上野 19:29着
仲御徒町 19:30着
19:31発
秋葉原 19:32着
19:33発
小伝馬町 19:34着
19:35発
人形町 19:36着
茅場町 19:38着
19:39発
八丁堀(東京都) 19:40着
築地 19:42着
東銀座 19:44着
銀座 19:45着
19:46発
日比谷 19:47着
霞ヶ関(東京都) 19:49着
19:50発
神谷町 19:52着
六本木 19:55着
広尾 19:58着
19:59発
恵比寿(東京都) 20:01着
20:02発
中目黒 20:04着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル