TOP > 電車時刻表 > 恵比寿(東京都)駅時刻表 >

東京メトロ日比谷線(北千住14:50発 中目黒行)の停車駅/時刻表

東京メトロ日比谷線
北千住駅14:50分発
北千住 14:50発
南千住〔日比谷線〕 14:53着
三ノ輪 14:55着
14:56発
入谷(東京都) 14:57着
14:58発
上野 14:59着
15:00発
仲御徒町 15:01着
秋葉原 15:03着
小伝馬町 15:05着
人形町 15:06着
15:07発
茅場町 15:09着
八丁堀(東京都) 15:10着
築地 15:12着
15:13発
東銀座 15:14着
15:15発
銀座 15:16着
日比谷 15:17着
15:18発
霞ヶ関(東京都) 15:20着
神谷町 15:22着
六本木 15:25着
15:26発
広尾 15:28着
15:29発
恵比寿(東京都) 15:32着
中目黒 15:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル