TOP > 電車時刻表 > 恵比寿(東京都)駅時刻表 >

東京メトロ日比谷線(北千住13:55発 中目黒行)の停車駅/時刻表

東京メトロ日比谷線
北千住駅13:55分発
北千住 13:55発
南千住〔日比谷線〕 13:58着
三ノ輪 14:00着
14:01発
入谷(東京都) 14:02着
14:03発
上野 14:04着
14:05発
仲御徒町 14:06着
秋葉原 14:08着
小伝馬町 14:10着
人形町 14:11着
14:12発
茅場町 14:14着
八丁堀(東京都) 14:15着
築地 14:17着
14:18発
東銀座 14:19着
14:20発
銀座 14:21着
日比谷 14:22着
14:23発
霞ヶ関(東京都) 14:25着
神谷町 14:27着
六本木 14:30着
14:31発
広尾 14:33着
14:34発
恵比寿(東京都) 14:37着
中目黒 14:39着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル