TOP > 電車時刻表 > 恵比寿(東京都)駅時刻表 >

東京メトロ日比谷線(北千住13:45発 中目黒行)の停車駅/時刻表

東京メトロ日比谷線
北千住駅13:45分発
北千住 13:45発
南千住〔日比谷線〕 13:48着
三ノ輪 13:50着
13:51発
入谷(東京都) 13:52着
13:53発
上野 13:54着
13:55発
仲御徒町 13:56着
秋葉原 13:58着
小伝馬町 14:00着
人形町 14:01着
14:02発
茅場町 14:04着
八丁堀(東京都) 14:05着
築地 14:07着
14:08発
東銀座 14:09着
14:10発
銀座 14:11着
日比谷 14:12着
14:13発
霞ヶ関(東京都) 14:15着
神谷町 14:17着
六本木 14:20着
14:21発
広尾 14:23着
14:24発
恵比寿(東京都) 14:27着
中目黒 14:29着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル