TOP > 電車時刻表 > 恵比寿(東京都)駅時刻表 >

東京メトロ日比谷線(北千住12:00発 中目黒行)の停車駅/時刻表

東京メトロ日比谷線
北千住駅12:00分発
北千住 12:00発
南千住〔日比谷線〕 12:03着
三ノ輪 12:05着
12:06発
入谷(東京都) 12:07着
12:08発
上野 12:09着
12:10発
仲御徒町 12:11着
秋葉原 12:13着
小伝馬町 12:15着
人形町 12:16着
12:17発
茅場町 12:19着
八丁堀(東京都) 12:20着
築地 12:22着
12:23発
東銀座 12:24着
12:25発
銀座 12:26着
日比谷 12:27着
12:28発
霞ヶ関(東京都) 12:30着
神谷町 12:32着
六本木 12:35着
12:36発
広尾 12:38着
12:39発
恵比寿(東京都) 12:42着
中目黒 12:44着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル