TOP > 電車時刻表 > 恵比寿(東京都)駅時刻表 >

東京メトロ日比谷線(北千住10:25発 中目黒行)の停車駅/時刻表

東京メトロ日比谷線
北千住駅10:25分発
北千住 10:25発
南千住〔日比谷線〕 10:28着
三ノ輪 10:30着
10:31発
入谷(東京都) 10:32着
10:33発
上野 10:34着
10:35発
仲御徒町 10:36着
秋葉原 10:38着
小伝馬町 10:40着
人形町 10:41着
10:42発
茅場町 10:44着
八丁堀(東京都) 10:45着
築地 10:47着
10:48発
東銀座 10:49着
10:50発
銀座 10:51着
日比谷 10:52着
10:53発
霞ヶ関(東京都) 10:55着
神谷町 10:57着
六本木 11:00着
11:01発
広尾 11:03着
11:04発
恵比寿(東京都) 11:07着
中目黒 11:09着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル