TOP > 電車時刻表 > 恵比寿(東京都)駅時刻表 >

東京メトロ日比谷線(北千住06:35発 中目黒行)の停車駅/時刻表

東京メトロ日比谷線
北千住駅06:35分発
北千住 06:35発
南千住〔日比谷線〕 06:38着
三ノ輪 06:40着
入谷(東京都) 06:42着
上野 06:44着
仲御徒町 06:45着
06:46発
秋葉原 06:47着
06:48発
小伝馬町 06:49着
06:50発
人形町 06:51着
茅場町 06:53着
06:54発
八丁堀(東京都) 06:55着
築地 06:57着
東銀座 06:59着
銀座 07:00着
07:01発
日比谷 07:02着
霞ヶ関(東京都) 07:04着
07:05発
神谷町 07:07着
六本木 07:10着
広尾 07:13着
07:14発
恵比寿(東京都) 07:16着
07:17発
中目黒 07:19着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル