TOP > 電車時刻表 > 恵比寿(東京都)駅時刻表 >

東京メトロ日比谷線(北千住18:57発 中目黒行)の停車駅/時刻表

東京メトロ日比谷線
北千住駅18:57分発
北千住 18:57発
南千住〔日比谷線〕 19:00着
三ノ輪 19:02着
入谷(東京都) 19:04着
上野 19:06着
仲御徒町 19:07着
19:08発
秋葉原 19:09着
19:10発
小伝馬町 19:11着
19:12発
人形町 19:13着
茅場町 19:15着
19:16発
八丁堀(東京都) 19:17着
築地 19:19着
東銀座 19:21着
銀座 19:22着
19:23発
日比谷 19:24着
霞ヶ関(東京都) 19:26着
19:27発
神谷町 19:29着
六本木 19:32着
広尾 19:35着
19:36発
恵比寿(東京都) 19:38着
19:39発
中目黒 19:41着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル