TOP > 電車時刻表 > 恵比寿(東京都)駅時刻表 >

東京メトロ日比谷線(北千住16:18発 中目黒行)の停車駅/時刻表

東京メトロ日比谷線
北千住駅16:18分発
北千住 16:18発
南千住〔日比谷線〕 16:21着
三ノ輪 16:23着
入谷(東京都) 16:25着
上野 16:27着
仲御徒町 16:28着
16:29発
秋葉原 16:30着
16:31発
小伝馬町 16:32着
16:33発
人形町 16:34着
茅場町 16:36着
16:37発
八丁堀(東京都) 16:38着
築地 16:40着
東銀座 16:42着
銀座 16:43着
16:44発
日比谷 16:45着
霞ヶ関(東京都) 16:47着
16:48発
神谷町 16:50着
六本木 16:53着
広尾 16:56着
16:57発
恵比寿(東京都) 16:59着
17:00発
中目黒 17:02着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル