TOP > 電車時刻表 > 恵比寿(東京都)駅時刻表 >

東京メトロ日比谷線(北千住15:29発 中目黒行)の停車駅/時刻表

東京メトロ日比谷線
北千住駅15:29分発
北千住 15:29発
南千住〔日比谷線〕 15:31着
15:32発
三ノ輪 15:33着
15:34発
入谷(東京都) 15:35着
15:36発
上野 15:38着
仲御徒町 15:39着
15:40発
秋葉原 15:41着
小伝馬町 15:43着
人形町 15:44着
15:45発
茅場町 15:47着
八丁堀(東京都) 15:48着
15:49発
築地 15:51着
東銀座 15:53着
銀座 15:54着
15:55発
日比谷 15:55着
15:56発
霞ヶ関(東京都) 15:58着
15:59発
神谷町 16:00着
16:01発
六本木 16:04着
広尾 16:07着
恵比寿(東京都) 16:10着
中目黒 16:12着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル