TOP > 電車時刻表 > 恵比寿(東京都)駅時刻表 >

東京メトロ日比谷線(北千住14:40発 中目黒行)の停車駅/時刻表

東京メトロ日比谷線
北千住駅14:40分発
北千住 14:40発
南千住〔日比谷線〕 14:43着
三ノ輪 14:45着
14:46発
入谷(東京都) 14:47着
14:48発
上野 14:49着
14:50発
仲御徒町 14:51着
秋葉原 14:53着
小伝馬町 14:55着
人形町 14:56着
14:57発
茅場町 14:59着
八丁堀(東京都) 15:00着
築地 15:02着
15:03発
東銀座 15:04着
15:05発
銀座 15:06着
日比谷 15:07着
15:08発
霞ヶ関(東京都) 15:10着
神谷町 15:12着
六本木 15:15着
15:16発
広尾 15:18着
15:19発
恵比寿(東京都) 15:22着
中目黒 15:24着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル