TOP > 電車時刻表 > 恵比寿(東京都)駅時刻表 >

東京メトロ日比谷線(北千住11:55発 中目黒行)の停車駅/時刻表

東京メトロ日比谷線
北千住駅11:55分発
北千住 11:55発
南千住〔日比谷線〕 11:58着
三ノ輪 12:00着
12:01発
入谷(東京都) 12:02着
12:03発
上野 12:04着
12:05発
仲御徒町 12:06着
秋葉原 12:08着
小伝馬町 12:10着
人形町 12:11着
12:12発
茅場町 12:14着
八丁堀(東京都) 12:15着
築地 12:17着
12:18発
東銀座 12:19着
12:20発
銀座 12:21着
日比谷 12:22着
12:23発
霞ヶ関(東京都) 12:25着
神谷町 12:27着
六本木 12:30着
12:31発
広尾 12:33着
12:34発
恵比寿(東京都) 12:37着
中目黒 12:39着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル