TOP > 電車時刻表 > 恵比寿(東京都)駅時刻表 >

東京メトロ日比谷線(北千住09:50発 中目黒行)の停車駅/時刻表

東京メトロ日比谷線
北千住駅09:50分発
北千住 09:50発
南千住〔日比谷線〕 09:53着
三ノ輪 09:55着
09:56発
入谷(東京都) 09:57着
09:58発
上野 09:59着
10:00発
仲御徒町 10:01着
秋葉原 10:03着
小伝馬町 10:05着
人形町 10:06着
10:07発
茅場町 10:09着
八丁堀(東京都) 10:10着
築地 10:12着
10:13発
東銀座 10:14着
10:15発
銀座 10:16着
日比谷 10:17着
10:18発
霞ヶ関(東京都) 10:20着
神谷町 10:22着
六本木 10:25着
10:26発
広尾 10:28着
10:29発
恵比寿(東京都) 10:32着
中目黒 10:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル