TOP > 電車時刻表 > 恵比寿(東京都)駅時刻表 >

東京メトロ日比谷線(北千住09:12発 中目黒行)の停車駅/時刻表

東京メトロ日比谷線
北千住駅09:12分発
北千住 09:12発
南千住〔日比谷線〕 09:14着
09:15発
三ノ輪 09:17着
入谷(東京都) 09:19着
上野 09:21着
09:22発
仲御徒町 09:23着
09:24発
秋葉原 09:26着
小伝馬町 09:28着
人形町 09:29着
09:30発
茅場町 09:32着
09:33発
八丁堀(東京都) 09:34着
09:35発
築地 09:37着
東銀座 09:39着
09:40発
銀座 09:41着
日比谷 09:42着
09:43発
霞ヶ関(東京都) 09:45着
09:46発
神谷町 09:48着
六本木 09:51着
広尾 09:54着
09:55発
恵比寿(東京都) 09:57着
09:58発
中目黒 10:01着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル