TOP > 電車時刻表 > 恵比寿(東京都)駅時刻表 >

東京メトロ日比谷線(北千住09:09発 中目黒行)の停車駅/時刻表

東京メトロ日比谷線
北千住駅09:09分発
北千住 09:09発
南千住〔日比谷線〕 09:11着
09:12発
三ノ輪 09:14着
入谷(東京都) 09:16着
上野 09:18着
09:19発
仲御徒町 09:20着
09:21発
秋葉原 09:23着
小伝馬町 09:25着
人形町 09:26着
09:27発
茅場町 09:29着
09:30発
八丁堀(東京都) 09:31着
09:32発
築地 09:34着
東銀座 09:36着
09:37発
銀座 09:38着
日比谷 09:39着
09:40発
霞ヶ関(東京都) 09:42着
09:43発
神谷町 09:45着
六本木 09:48着
09:49発
広尾 09:52着
恵比寿(東京都) 09:55着
中目黒 09:57着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル