TOP > 電車時刻表 > 恵比寿(東京都)駅時刻表 >

東京メトロ日比谷線(北千住06:21発 中目黒行)の停車駅/時刻表

東京メトロ日比谷線
北千住駅06:21分発
北千住 06:21発
南千住〔日比谷線〕 06:23着
06:24発
三ノ輪 06:25着
06:26発
入谷(東京都) 06:27着
06:28発
上野 06:29着
06:30発
仲御徒町 06:31着
秋葉原 06:33着
小伝馬町 06:35着
人形町 06:36着
06:37発
茅場町 06:39着
八丁堀(東京都) 06:40着
06:41発
築地 06:42着
06:43発
東銀座 06:44着
06:45発
銀座 06:46着
日比谷 06:47着
06:48発
霞ヶ関(東京都) 06:50着
神谷町 06:52着
06:53発
六本木 06:55着
06:56発
広尾 06:59着
恵比寿(東京都) 07:02着
中目黒 07:04着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル