TOP > 電車時刻表 > 恵比寿(東京都)駅時刻表 >

東京メトロ日比谷線(北千住06:12発 中目黒行)の停車駅/時刻表

東京メトロ日比谷線
北千住駅06:12分発
北千住 06:12発
南千住〔日比谷線〕 06:14着
06:15発
三ノ輪 06:16着
06:17発
入谷(東京都) 06:18着
06:19発
上野 06:20着
06:21発
仲御徒町 06:22着
秋葉原 06:24着
小伝馬町 06:26着
人形町 06:27着
06:28発
茅場町 06:30着
八丁堀(東京都) 06:31着
06:32発
築地 06:33着
06:34発
東銀座 06:35着
06:36発
銀座 06:37着
日比谷 06:38着
06:39発
霞ヶ関(東京都) 06:41着
神谷町 06:43着
06:44発
六本木 06:46着
06:47発
広尾 06:50着
恵比寿(東京都) 06:53着
中目黒 06:55着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル