TOP > 電車時刻表 > 八丁堀(東京都)駅時刻表 >

東京メトロ日比谷線(北千住16:55発 中目黒行)の停車駅/時刻表

東京メトロ日比谷線
北千住駅16:55分発
北千住 16:55発
南千住〔日比谷線〕 16:58着
三ノ輪 17:00着
入谷(東京都) 17:02着
上野 17:04着
17:05発
仲御徒町 17:06着
秋葉原 17:07着
17:08発
小伝馬町 17:09着
17:10発
人形町 17:11着
茅場町 17:13着
17:14発
八丁堀(東京都) 17:15着
築地 17:17着
17:18発
東銀座 17:19着
銀座 17:21着
日比谷 17:22着
霞ヶ関(東京都) 17:25着
神谷町 17:27着
六本木 17:30着
17:31発
広尾 17:33着
17:34発
恵比寿(東京都) 17:36着
17:37発
中目黒 17:39着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル