TOP > 電車時刻表 > 八丁堀(東京都)駅時刻表 >

東京メトロ日比谷線(北千住16:50発 中目黒行)の停車駅/時刻表

東京メトロ日比谷線
北千住駅16:50分発
北千住 16:50発
南千住〔日比谷線〕 16:53着
三ノ輪 16:55着
入谷(東京都) 16:57着
上野 16:59着
17:00発
仲御徒町 17:01着
秋葉原 17:02着
17:03発
小伝馬町 17:04着
17:05発
人形町 17:06着
茅場町 17:08着
17:09発
八丁堀(東京都) 17:10着
築地 17:12着
17:13発
東銀座 17:14着
銀座 17:16着
日比谷 17:17着
霞ヶ関(東京都) 17:20着
神谷町 17:22着
六本木 17:25着
17:26発
広尾 17:28着
17:29発
恵比寿(東京都) 17:31着
17:32発
中目黒 17:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル