TOP > 電車時刻表 > 八丁堀(東京都)駅時刻表 >

東京メトロ日比谷線(北千住16:25発 中目黒行)の停車駅/時刻表

東京メトロ日比谷線
北千住駅16:25分発
北千住 16:25発
南千住〔日比谷線〕 16:28着
三ノ輪 16:30着
入谷(東京都) 16:32着
上野 16:34着
16:35発
仲御徒町 16:36着
秋葉原 16:37着
16:38発
小伝馬町 16:39着
16:40発
人形町 16:41着
茅場町 16:43着
16:44発
八丁堀(東京都) 16:45着
築地 16:47着
16:48発
東銀座 16:49着
銀座 16:51着
日比谷 16:52着
霞ヶ関(東京都) 16:55着
神谷町 16:57着
六本木 17:00着
17:01発
広尾 17:03着
17:04発
恵比寿(東京都) 17:06着
17:07発
中目黒 17:09着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル