TOP > 電車時刻表 > 八丁堀(東京都)駅時刻表 >

東京メトロ日比谷線(北千住16:20発 中目黒行)の停車駅/時刻表

東京メトロ日比谷線
北千住駅16:20分発
北千住 16:20発
南千住〔日比谷線〕 16:23着
三ノ輪 16:25着
入谷(東京都) 16:27着
上野 16:29着
16:30発
仲御徒町 16:31着
秋葉原 16:32着
16:33発
小伝馬町 16:34着
16:35発
人形町 16:36着
茅場町 16:38着
16:39発
八丁堀(東京都) 16:40着
築地 16:42着
16:43発
東銀座 16:44着
銀座 16:46着
日比谷 16:47着
霞ヶ関(東京都) 16:50着
神谷町 16:52着
六本木 16:55着
16:56発
広尾 16:58着
16:59発
恵比寿(東京都) 17:01着
17:02発
中目黒 17:04着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル