TOP > 電車時刻表 > 八丁堀(東京都)駅時刻表 >

東京メトロ日比谷線(北千住15:39発 中目黒行)の停車駅/時刻表

東京メトロ日比谷線
北千住駅15:39分発
北千住 15:39発
南千住〔日比谷線〕 15:42着
三ノ輪 15:44着
入谷(東京都) 15:46着
上野 15:48着
仲御徒町 15:49着
15:50発
秋葉原 15:51着
15:52発
小伝馬町 15:53着
15:54発
人形町 15:55着
茅場町 15:57着
15:58発
八丁堀(東京都) 15:59着
築地 16:01着
東銀座 16:03着
銀座 16:04着
16:05発
日比谷 16:06着
霞ヶ関(東京都) 16:08着
16:09発
神谷町 16:11着
六本木 16:14着
広尾 16:17着
16:18発
恵比寿(東京都) 16:20着
16:21発
中目黒 16:23着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル