TOP > 電車時刻表 > 八丁堀(東京都)駅時刻表 >

東京メトロ日比谷線(北千住14:55発 中目黒行)の停車駅/時刻表

東京メトロ日比谷線
北千住駅14:55分発
北千住 14:55発
南千住〔日比谷線〕 14:58着
三ノ輪 15:00着
15:01発
入谷(東京都) 15:02着
15:03発
上野 15:04着
15:05発
仲御徒町 15:06着
秋葉原 15:08着
小伝馬町 15:10着
人形町 15:11着
15:12発
茅場町 15:14着
八丁堀(東京都) 15:15着
築地 15:17着
15:18発
東銀座 15:19着
15:20発
銀座 15:21着
日比谷 15:22着
15:23発
霞ヶ関(東京都) 15:25着
神谷町 15:27着
六本木 15:30着
15:31発
広尾 15:33着
15:34発
恵比寿(東京都) 15:37着
中目黒 15:39着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル