TOP > 電車時刻表 > 八丁堀(東京都)駅時刻表 >

東京メトロ日比谷線(北千住13:30発 中目黒行)の停車駅/時刻表

東京メトロ日比谷線
北千住駅13:30分発
北千住 13:30発
南千住〔日比谷線〕 13:33着
三ノ輪 13:35着
13:36発
入谷(東京都) 13:37着
13:38発
上野 13:39着
13:40発
仲御徒町 13:41着
秋葉原 13:43着
小伝馬町 13:45着
人形町 13:46着
13:47発
茅場町 13:49着
八丁堀(東京都) 13:50着
築地 13:52着
13:53発
東銀座 13:54着
13:55発
銀座 13:56着
日比谷 13:57着
13:58発
霞ヶ関(東京都) 14:00着
神谷町 14:02着
六本木 14:05着
14:06発
広尾 14:08着
14:09発
恵比寿(東京都) 14:12着
中目黒 14:14着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル