TOP > 電車時刻表 > 八丁堀(東京都)駅時刻表 >

東京メトロ日比谷線(北千住12:30発 中目黒行)の停車駅/時刻表

東京メトロ日比谷線
北千住駅12:30分発
北千住 12:30発
南千住〔日比谷線〕 12:33着
三ノ輪 12:35着
12:36発
入谷(東京都) 12:37着
12:38発
上野 12:39着
12:40発
仲御徒町 12:41着
秋葉原 12:43着
小伝馬町 12:45着
人形町 12:46着
12:47発
茅場町 12:49着
八丁堀(東京都) 12:50着
築地 12:52着
12:53発
東銀座 12:54着
12:55発
銀座 12:56着
日比谷 12:57着
12:58発
霞ヶ関(東京都) 13:00着
神谷町 13:02着
六本木 13:05着
13:06発
広尾 13:08着
13:09発
恵比寿(東京都) 13:12着
中目黒 13:14着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル