TOP > 電車時刻表 > 八丁堀(東京都)駅時刻表 >

東京メトロ日比谷線(北千住12:20発 中目黒行)の停車駅/時刻表

東京メトロ日比谷線
北千住駅12:20分発
北千住 12:20発
南千住〔日比谷線〕 12:23着
三ノ輪 12:25着
12:26発
入谷(東京都) 12:27着
12:28発
上野 12:29着
12:30発
仲御徒町 12:31着
秋葉原 12:33着
小伝馬町 12:35着
人形町 12:36着
12:37発
茅場町 12:39着
八丁堀(東京都) 12:40着
築地 12:42着
12:43発
東銀座 12:44着
12:45発
銀座 12:46着
日比谷 12:47着
12:48発
霞ヶ関(東京都) 12:50着
神谷町 12:52着
六本木 12:55着
12:56発
広尾 12:58着
12:59発
恵比寿(東京都) 13:02着
中目黒 13:04着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル