TOP > 電車時刻表 > 八丁堀(東京都)駅時刻表 >

東京メトロ日比谷線(北千住11:50発 中目黒行)の停車駅/時刻表

東京メトロ日比谷線
北千住駅11:50分発
北千住 11:50発
南千住〔日比谷線〕 11:53着
三ノ輪 11:55着
11:56発
入谷(東京都) 11:57着
11:58発
上野 11:59着
12:00発
仲御徒町 12:01着
秋葉原 12:03着
小伝馬町 12:05着
人形町 12:06着
12:07発
茅場町 12:09着
八丁堀(東京都) 12:10着
築地 12:12着
12:13発
東銀座 12:14着
12:15発
銀座 12:16着
日比谷 12:17着
12:18発
霞ヶ関(東京都) 12:20着
神谷町 12:22着
六本木 12:25着
12:26発
広尾 12:28着
12:29発
恵比寿(東京都) 12:32着
中目黒 12:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル