TOP > 電車時刻表 > 八丁堀(東京都)駅時刻表 >

東京メトロ日比谷線(北千住11:45発 中目黒行)の停車駅/時刻表

東京メトロ日比谷線
北千住駅11:45分発
北千住 11:45発
南千住〔日比谷線〕 11:48着
三ノ輪 11:50着
11:51発
入谷(東京都) 11:52着
11:53発
上野 11:54着
11:55発
仲御徒町 11:56着
秋葉原 11:58着
小伝馬町 12:00着
人形町 12:01着
12:02発
茅場町 12:04着
八丁堀(東京都) 12:05着
築地 12:07着
12:08発
東銀座 12:09着
12:10発
銀座 12:11着
日比谷 12:12着
12:13発
霞ヶ関(東京都) 12:15着
神谷町 12:17着
六本木 12:20着
12:21発
広尾 12:23着
12:24発
恵比寿(東京都) 12:27着
中目黒 12:29着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル