TOP > 電車時刻表 > 八丁堀(東京都)駅時刻表 >

東京メトロ日比谷線(北千住11:30発 中目黒行)の停車駅/時刻表

東京メトロ日比谷線
北千住駅11:30分発
北千住 11:30発
南千住〔日比谷線〕 11:33着
三ノ輪 11:35着
11:36発
入谷(東京都) 11:37着
11:38発
上野 11:39着
11:40発
仲御徒町 11:41着
秋葉原 11:43着
小伝馬町 11:45着
人形町 11:46着
11:47発
茅場町 11:49着
八丁堀(東京都) 11:50着
築地 11:52着
11:53発
東銀座 11:54着
11:55発
銀座 11:56着
日比谷 11:57着
11:58発
霞ヶ関(東京都) 12:00着
神谷町 12:02着
六本木 12:05着
12:06発
広尾 12:08着
12:09発
恵比寿(東京都) 12:12着
中目黒 12:14着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル