TOP > 電車時刻表 > 八丁堀(東京都)駅時刻表 >

東京メトロ日比谷線(北千住11:15発 中目黒行)の停車駅/時刻表

東京メトロ日比谷線
北千住駅11:15分発
北千住 11:15発
南千住〔日比谷線〕 11:18着
三ノ輪 11:20着
11:21発
入谷(東京都) 11:22着
11:23発
上野 11:24着
11:25発
仲御徒町 11:26着
秋葉原 11:28着
小伝馬町 11:30着
人形町 11:31着
11:32発
茅場町 11:34着
八丁堀(東京都) 11:35着
築地 11:37着
11:38発
東銀座 11:39着
11:40発
銀座 11:41着
日比谷 11:42着
11:43発
霞ヶ関(東京都) 11:45着
神谷町 11:47着
六本木 11:50着
11:51発
広尾 11:53着
11:54発
恵比寿(東京都) 11:57着
中目黒 11:59着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル