TOP > 電車時刻表 > 八丁堀(東京都)駅時刻表 >

東京メトロ日比谷線(北千住11:10発 中目黒行)の停車駅/時刻表

東京メトロ日比谷線
北千住駅11:10分発
北千住 11:10発
南千住〔日比谷線〕 11:13着
三ノ輪 11:15着
11:16発
入谷(東京都) 11:17着
11:18発
上野 11:19着
11:20発
仲御徒町 11:21着
秋葉原 11:23着
小伝馬町 11:25着
人形町 11:26着
11:27発
茅場町 11:29着
八丁堀(東京都) 11:30着
築地 11:32着
11:33発
東銀座 11:34着
11:35発
銀座 11:36着
日比谷 11:37着
11:38発
霞ヶ関(東京都) 11:40着
神谷町 11:42着
六本木 11:45着
11:46発
広尾 11:48着
11:49発
恵比寿(東京都) 11:52着
中目黒 11:54着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル