TOP > 電車時刻表 > 八丁堀(東京都)駅時刻表 >

東京メトロ日比谷線(北千住09:55発 中目黒行)の停車駅/時刻表

東京メトロ日比谷線
北千住駅09:55分発
北千住 09:55発
南千住〔日比谷線〕 09:58着
三ノ輪 10:00着
入谷(東京都) 10:02着
上野 10:04着
仲御徒町 10:05着
10:06発
秋葉原 10:07着
10:08発
小伝馬町 10:09着
10:10発
人形町 10:11着
茅場町 10:13着
10:14発
八丁堀(東京都) 10:15着
築地 10:17着
東銀座 10:19着
銀座 10:20着
10:21発
日比谷 10:22着
霞ヶ関(東京都) 10:24着
10:25発
神谷町 10:27着
六本木 10:30着
広尾 10:33着
10:34発
恵比寿(東京都) 10:36着
10:37発
中目黒 10:39着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル