TOP > 電車時刻表 > 八丁堀(東京都)駅時刻表 >

東京メトロ日比谷線(北千住09:15発 中目黒行)の停車駅/時刻表

東京メトロ日比谷線
北千住駅09:15分発
北千住 09:15発
南千住〔日比谷線〕 09:18着
三ノ輪 09:20着
入谷(東京都) 09:22着
上野 09:24着
仲御徒町 09:25着
09:26発
秋葉原 09:27着
09:28発
小伝馬町 09:29着
09:30発
人形町 09:31着
茅場町 09:33着
09:34発
八丁堀(東京都) 09:35着
築地 09:37着
東銀座 09:39着
銀座 09:40着
09:41発
日比谷 09:42着
霞ヶ関(東京都) 09:44着
09:45発
神谷町 09:47着
六本木 09:50着
広尾 09:53着
09:54発
恵比寿(東京都) 09:56着
09:57発
中目黒 09:59着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル