TOP > 電車時刻表 > 八丁堀(東京都)駅時刻表 >

東京メトロ日比谷線(北千住09:05発 中目黒行)の停車駅/時刻表

東京メトロ日比谷線
北千住駅09:05分発
北千住 09:05発
南千住〔日比谷線〕 09:08着
三ノ輪 09:10着
入谷(東京都) 09:12着
上野 09:14着
仲御徒町 09:15着
09:16発
秋葉原 09:17着
09:18発
小伝馬町 09:19着
09:20発
人形町 09:21着
茅場町 09:23着
09:24発
八丁堀(東京都) 09:25着
築地 09:27着
東銀座 09:29着
銀座 09:30着
09:31発
日比谷 09:32着
霞ヶ関(東京都) 09:34着
09:35発
神谷町 09:37着
六本木 09:40着
広尾 09:43着
09:44発
恵比寿(東京都) 09:46着
09:47発
中目黒 09:49着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル