TOP > 電車時刻表 > 八丁堀(東京都)駅時刻表 >

東京メトロ日比谷線(北千住08:30発 中目黒行)の停車駅/時刻表

東京メトロ日比谷線
北千住駅08:30分発
北千住 08:30発
南千住〔日比谷線〕 08:33着
三ノ輪 08:35着
入谷(東京都) 08:37着
上野 08:39着
仲御徒町 08:40着
08:41発
秋葉原 08:42着
08:43発
小伝馬町 08:44着
08:45発
人形町 08:46着
茅場町 08:48着
08:49発
八丁堀(東京都) 08:50着
築地 08:52着
東銀座 08:54着
銀座 08:55着
08:56発
日比谷 08:57着
霞ヶ関(東京都) 08:59着
09:00発
神谷町 09:02着
六本木 09:05着
広尾 09:08着
09:09発
恵比寿(東京都) 09:11着
09:12発
中目黒 09:14着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル