TOP > 電車時刻表 > 八丁堀(東京都)駅時刻表 >

東京メトロ日比谷線(北千住08:25発 中目黒行)の停車駅/時刻表

東京メトロ日比谷線
北千住駅08:25分発
北千住 08:25発
南千住〔日比谷線〕 08:28着
三ノ輪 08:30着
入谷(東京都) 08:32着
上野 08:34着
仲御徒町 08:35着
08:36発
秋葉原 08:37着
08:38発
小伝馬町 08:39着
08:40発
人形町 08:41着
茅場町 08:43着
08:44発
八丁堀(東京都) 08:45着
築地 08:47着
東銀座 08:49着
銀座 08:50着
08:51発
日比谷 08:52着
霞ヶ関(東京都) 08:54着
08:55発
神谷町 08:57着
六本木 09:00着
広尾 09:03着
09:04発
恵比寿(東京都) 09:06着
09:07発
中目黒 09:09着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル