TOP > 電車時刻表 > 八丁堀(東京都)駅時刻表 >

東京メトロ日比谷線(北千住06:55発 中目黒行)の停車駅/時刻表

東京メトロ日比谷線
北千住駅06:55分発
北千住 06:55発
南千住〔日比谷線〕 06:58着
三ノ輪 07:00着
入谷(東京都) 07:02着
上野 07:04着
仲御徒町 07:05着
07:06発
秋葉原 07:07着
07:08発
小伝馬町 07:09着
07:10発
人形町 07:11着
茅場町 07:13着
07:14発
八丁堀(東京都) 07:15着
築地 07:17着
東銀座 07:19着
銀座 07:20着
07:21発
日比谷 07:22着
霞ヶ関(東京都) 07:24着
07:25発
神谷町 07:27着
六本木 07:30着
広尾 07:33着
07:34発
恵比寿(東京都) 07:36着
07:37発
中目黒 07:39着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル