TOP > 電車時刻表 > 八丁堀(東京都)駅時刻表 >

東京メトロ日比谷線(北千住06:50発 中目黒行)の停車駅/時刻表

東京メトロ日比谷線
北千住駅06:50分発
北千住 06:50発
南千住〔日比谷線〕 06:53着
三ノ輪 06:55着
入谷(東京都) 06:57着
上野 06:59着
仲御徒町 07:00着
07:01発
秋葉原 07:02着
07:03発
小伝馬町 07:04着
07:05発
人形町 07:06着
茅場町 07:08着
07:09発
八丁堀(東京都) 07:10着
築地 07:12着
東銀座 07:14着
銀座 07:15着
07:16発
日比谷 07:17着
霞ヶ関(東京都) 07:19着
07:20発
神谷町 07:22着
六本木 07:25着
広尾 07:28着
07:29発
恵比寿(東京都) 07:31着
07:32発
中目黒 07:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル