TOP > 電車時刻表 > 八丁堀(東京都)駅時刻表 >

東京メトロ日比谷線(北千住16:56発 中目黒行)の停車駅/時刻表

東京メトロ日比谷線
北千住駅16:56分発
北千住 16:56発
南千住〔日比谷線〕 16:58着
16:59発
三ノ輪 17:00着
17:01発
入谷(東京都) 17:02着
17:03発
上野 17:04着
17:05発
仲御徒町 17:06着
秋葉原 17:08着
小伝馬町 17:10着
人形町 17:11着
17:12発
茅場町 17:14着
八丁堀(東京都) 17:15着
17:16発
築地 17:17着
17:18発
東銀座 17:19着
17:20発
銀座 17:21着
日比谷 17:22着
17:23発
霞ヶ関(東京都) 17:25着
神谷町 17:27着
17:28発
六本木 17:30着
17:31発
広尾 17:34着
恵比寿(東京都) 17:37着
中目黒 17:39着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル